• 10 декабря 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Проспект КИМа, 6

Спектакль «Тридцать шесть драматических ситуаций»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Первый фестиваль горизонтального театра
2322 дня назад
10 декабря 2017 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Проспект КИМа, 6

10 декабря, в рамках Первого фестиваля горизонтального театра, OFF-программы фестиваля NET, состоится премьера спектакля «Тридцать шесть драматических ситуаций» — совместного проекта актеров Небольшого драматического театра и студентов Центра «Антон тут рядом».

Спектакль «Тридцать шесть драматических ситуаций», созданный в рамках проекта «Встреча» Центра «Антон тут рядом», – это попытка исследования себя и собственных границ, своих отношений с миром, с теми, кто дорог. Актеры Небольшого драматического театра и студенты Центра «Антон тут рядом» существовали рядом больше года. Все это время они учились и узнавали друг друга. Результатом стал спектакль, в котором актеры не играют ролей в привычном смысле, а решаются на исповедь и диалог. Иногда с помощью литературного текста, родившегося на основе реплик и разговоров студентов, иногда с помощью писем к родным людям. Все это помогает участникам спектакля разобраться в отношениях с теми, кто рядом, и таким образом лучше понять самих себя.
Спектакль создан при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, программы «Театр + Общество», Комитета по культуре Санкт-Петербурга.
 

Драматург — Ася Волошина

Режиссер — Вера Попова

Художник — Светлана Тужикова

Продюсер — Ника Пархомовская

Художественный руководитель проекта «Встреча» — Борис Павлович

В спектакле участвуют актеры НДТ: Мария Семенова, Юлия Гришаева, Татьяна Власова, Игорь Опарин.

А также: Лера Наумова, Никита Красюн, Евгений Андреев, Илья Кореньков, Анна Кириченко

Валерия Золотухина, Никита Семенов, Илья Смирнов, Лиза Лукьянова.

Справки по телефону:
Мария Францева, +7 909 590 30 99, theatre2pro@gmail.com

Продолжительность спектакля: 1 час без антракта.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше